Ansprechpartner / Kontakt

1. VorsitzenderThomas Schmütz

E-Mail: t.schmuetz@sv-garstedt.de

Tel. 0151 40670246
2. VorsitzenderRainer Hillmer
E-Mail: r.hillmer@sv-garstedt.de
SchatzmeisterDanny Kähler

E-Mail: d.kaehler@sv-garstedt.de
KommandeurChristoph Heimbürger
FestausschussvorsitzenderMax Gerstenberg
E-Mail: m.gerstenberg@sv-garstedt.de
1. SchießoffizierWilhelm Mensing

E-Mail: w.mensing@sv-garstedt.de

Tel. 0172 4204223
DamenwartinTanja König-Mensing

E-Mail: t.mensing-koenig@sv-garstedt.de

Tel. 0174 6594797
JugendwartMarcel Wemmel

E-Mail: m.wemmel@sv-garstedt.de
Leiter BogensportSascha Geering

E-Mail: s.geering@sv-garstedt.de

Tel. 0174 3071780
Schriftführerin / Vermietung Ines Schulze

E-Mail: i.schultze@sv-garstedt.de

Tel. 0170 2338648
PressewartLars Dettmering

l.dettmering@sv-garstedt.de

Tel. 0160 1230399
KassenprüferMaverick Schmütz

Für alle generellen Anfragen zum Schützenverein Garstedt – Wulfsen steht der 1. Vorsitzende zur Verfügung. Bei Fragen zu den Themen rund um unsere Abteilungen freuen sich die jeweiligen Ansprechpartner auf Deine Kontaktaufnahme.

Für Presseanfragen steht Lars Dettmering E-Mail: l.dettmering@sv-garstedt.de Tel. 0160 1230399 zur Verfügung.